Шкаф-купе с угловым элементом

  • Шкаф-купе с угловым элементом
  • Шкаф-купе с угловым элементом
Стоимость от рублей

 

Размер: 1550х550, H=2200 (нестандарт). Длина шкафа – 1150, углового элемента – 400. Возможно изменение размера, добавление ящиков, створок, полок, секций.  В данном варианте фасады у глухих дверок – «Фанерный в рамке».  

 

 Цвет: Фасады и угловой элемент – дерево бук, корпус – сосна, цвет венге 3. По желанию можно нанести патину (золото, серебро, шоколад) или выполнить эффект старения по структуре дерева. В фасад можно сделать вставку «Зеркало», из ткани или кожи. Фасад можно покрасить в другой цвет отличный от корпуса (комбинирование цветов в одном изделии).

 

Материал: Все элементы шкафа-купе: боковины, фасады, полки изготовлены из дерева. В данном случае из бука и сосны.Возможно исполнение из дерева сосны, бука, дуба, ясеня. При производстве используются итальянский лак или эмаль. Все материалы гипоаллергенные.

 

Комплектация: Внутри шкаф разделен на две части. В первой секции – полка и штанга, во второй – 4 полки. Ручки на выбор заказчика. Направляющие турецкого производства. Возможен выбор направляющих других производителей.